02.04.2019      2746      0
 

Пять лучших приложений для историй в Instagram

Приложений для создания и редактирования Instagram Stories множество. Но какие из них функциональнее и удобнее…


Приложений для создания и редактирования Instagram Stories множество. Но какие из них функциональнее и удобнее в работе? Топ-5 лучших приложений поможет подобрать подходящий инструмент для ваших историй!

 

Storeo

Бесплатное приложение для iOS способно сделать из длинного видео компактный инста-сюжет продолжительностью 15 секунд. Экспорт видео достаточно простой. Разделение на нужное количество разделов автоматическое. Возможно при необходимости добавить новые кадры в уже созданный видеосюжет.

Storeo хорошо подходит начинающим инстаграммерам и тем, кто в принципе не любит сложные интерфейсы приложений.

Unfold

Еще одно достойное внимания приложение для stories в бесплатном доступе. Unfold Story Creator для iOS и Android придуман для минималистов, подходящих к созданию историй профессионально. По мнению многих пользователей, он оптимален для оформления персонального интернет-магазина в Инстаграмм.

Приложение легко создает эффектные коллажи, дает возможность выбирать шрифты и границы, менять порядок фото в истории. Удобны функции предпросмотра и ручной загрузки.

Quik

Бесплатное приложение для iOS и Android. Созданный творцами GoPro инструмент позволяет монтировать видео из нескольких загруженных фотографий.

В Quick просто экспериментировать с переходами, графикой, оформлением текстов. Доступно 23 шаблона для оформления stories в различных стилях.

Easil

Easil предпочтительнее, если на первом месте дизайн. Коллекция художественных шаблонов и дополнительных инструментов впечатляет. Любой шаблон возможно персонализировать и адаптировать под стиль аккаунта.

Базовым планом приложения можно пользоваться бесплатно. Премиум-аккаунты с расширенными возможностями довольно бюджетны. Предусмотрена функция загрузки проекта в PNG.

Adobe Spark Post

Разработчики из Adobe не изменили перфекционизму и в создании инструмента для Instagram Stories. Их приложение отличается богатством коллекции шаблонов и обилием инструментов для редактирования. Есть только одно существенное “но”: количеством настроек в отдельной истории лучше не злоупотреблять.

При использовании Adobe Spark Post несложно удалить из истории любой лишний компонент. Просто применять различные стили в предпросмотре, чтобы подобрать самый впечатляющий.

Приятного творчества и незабываемых историй для ваших подписчиков!

 

 


0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments